Our Lithuanian HQ has been relocated to the following address: Naujoji Uosto g. 11, LT92121, Klaipeda, Lithuania. Read more

Kontakt

Wir teilen Ihnen gerne mehr Informationen mit, beantworten Ihre Fragen und finden eine effektive Transportlösung für Ihr Projekt.

Deutsche Flagge - Flag of Germany LEKPAS

Deutschland

Breidenbachstraße 56
D-51373 Leverkusen

hello@lekpas.eu

+49 2171 4017 500

Flag of Lithuania

Litauen

Naujoji Uosto str. 11
LT-92121 Klaipeda

hello@lekpas.eu

+370 630 00 570

Polen

Nocznickiego 33 p. 318
PL 01-918 Warsaw

hello@lekpas.eu

+48 881 910 944

Kontakt informationen unseres Teams

Geschäftsführer

Julius Lekšas+370 630 00 570julius@lekpas.eu

Leiter Niederlassung Deutschland

Michelangelo Ballacchino+49 176 3468 7779michelangelo@lekpas.eu

Leiter Niederlassung Polen

Leszek Kurowski+48 881 910 944leszek@lekpas.eu

Leiter der Abteilung Transport

Paulius Medelinskas +370 694 69 206paulius@lekpas.eu

Geschäftsfeldentwicklung

Tomas Balkus+370 696 18 130tomas@lekpas.eu

Leiterin Personalabteilung

Rūta Katkauskaitė-Čičirkienė+370 697 66 472ruta@lekpas.eu

Leiterin Marketing

Egidija Galginaitė+370 695 26 753egidija@lekpas.eu

Leiter Fuhrparkverwaltung

Rolandas Srėbalius+370 655 11 610servisas@lekpas.eu

Abteilungsleiter Transportwesen

Vaidas Šerpytis+370 612 90 002 vaidas@lekpas.eu

Teamleiter Transport

Valdas Hincas+370 619 138 52valdas.hincas@lekpas.eu

Stellenangebote LKW-Fahrer

Pranas Gotautas+370 655 33 401pranas@lekpas.eu

Buchhaltung

Buchhaltung+370 699 92 201buhalterija@lekpas.eu

Informationen über das Unternehmen

LEKPAS UAB

Legal address: Vytauto skg. 4, Gargždai, LT-96120 Klaipėdos r., Lithuania

Correspondence address: Garažų g. 2, LT- 92101 Klaipėda, Lithuania
Tel.: +370 46 400232
Fax: +370 46 400233

Registration code: 163319119
Ust-ID: LT 633191113
Director: Julius Lekšas

Bank: AB SEB Bankas
IBAN: LT63 7044 0600 0072 2099
SWIFT: CBVILT2XXXX

LEKPAS GmbH

Address: Breidenbachstraße 56, D-51373 Leverkusen, Deutschland
Gerichtsstand: Köln
Tel.: +49 (0) 2171 4017 500
Fax: +49 (0) 2171 4017 519

Handelsregister: HRB111550
VAT-ID: DE 335985357
Geschäftsführer: Julius Lekšas

Bank: Commerzbank
IBAN: DE25 3004 0000 0222 8500 00
BIC: COBADEFFXXX

lekpas sp. z o.o.

Legal address: ul. Parkowa 5 /B1, PL 16-500 Sejny, Poland
Correspondence address: ul. Nocznickiego 33 p. 318, PL 01-918 Warszawa, Poland

Tel.: +48 881 910 944

Registration code: KRS 0000943826
VAT-ID: PL 8442375103
Director: Julius Lekšas

Bank: Santander Bank Polska S.A.
IBAN: PL 41 1090 2776 0000 0001 4967 6866
BIC/SWIFT/ETC: WBKPPLPP

Senden Sie uns eine Nachricht

    UNSERE DIENSTLEISTUNGEN IM STRASSENGÜTERVERKEHR

    KÜHLTRANSPORT

    Unsere Kühlfahrzeuge bewahren frische, gekühlte und gefrorene Waren perfekt auf

    VORHANGSVERKEHR

    Unsere robusten und funktionalen Curtainsider kombinieren optimal Leistung und Effizienz

    SPEDITION

    Unsere erfahrenen und sachkundigen Expeditoren befördern Ihre Waren dorthin, wo Sie sie benötigen

    MEHRWERTLOGISTIK​

    Wir sind sehr flexibel und kundenorientiert und bieten Lagerhaltung, intermodalen Versand und mehr

    FOLGEN SIE UNS AUF DEN SOZIALEN MEDIEN