Our operational office in Germany has been relocated to the following address: Breidenbachstraße 56, D-51373, Leverkusen, Deutschland. Read more

Kontakt

Wir teilen Ihnen gerne mehr Informationen mit, beantworten Ihre Fragen und finden eine effektive Transportlösung für Ihr Projekt.

Deutsche Flagge - Flag of Germany

Deutschland

Breidenbachstraße 56
D-51373 Leverkusen
Germany

hello@lekpas.eu

+49 2171 4017 500

Flag of Lithuania

Litauen

Garažų-Str. 2
LT-92101 Klaipeda
Lithuania

hello@lekpas.eu

+370 630 00570

Kontaktdaten von unserem Team

Geschäftsführer

Julius Lekšas+370 630 00570julius@lekpas.eu

Leiter Niederlassung Deutschland

Michelangelo Ballacchino+49 176 3468 7779michelangelo@lekpas.eu

Leiter Niederlassung Polen

Leszek Kurowski+48 662 068 995 (temporary)leszek@lekpas.eu

Geschäftsfeldentwicklung

Tomas Balkus+370 696 18 130tomas@lekpas.eu

Leiterin Personalabteilung

Rūta Katkauskaitė-Čičirkienė+370 697 66 472ruta@lekpas.eu

Leiterin Marketing

Egidija Galginaitė+37069526753egidija@lekpas.eu

Leiter Fuhrparkverwaltung

Rolandas Srėbalius+370 655 11610servisas@lekpas.eu

Abteilungsleiter Transportwesen

Vaidas Šerpytis+370 612 90 002 vaidas@lekpas.eu
Paulius Medelinskas +370 694 69 206paulius@lekpas.eu

Teamleiter Transport

Valdas Hincas+370 619 13852valdas.hincas@lekpas.eu

Stellenangebote LKW-Fahrer

Pranas Gotautas+370 655 33342pranas@lekpas.eu

Buchhaltung

Buchhaltung+370 699 92201
+370 46 420245
buhalterija@lekpas.eu

Informationen über das Unternehmen

LEKPAS, UAB
Legal address: Vytauto skg. 4, Gargždai, LT-96120 Klaipėdos r., Lithuania
Correspondence address: Garažų g. 2, LT- 92101 Klaipėda, Lithuania
Tel.: +370 46 400232
Fax: +370 46 400233

Registration code: 163319119
Ust-ID: LT 633191113
Director: Julius Lekšas

Bank: AB SEB Bankas
IBAN: LT63 7044 0600 0072 2099
SWIFT: CBVILT2XXXX

LEKPAS, GmbH
Address: Breidenbachstraße 56, D-51373 Leverkusen, Deutschland
Gerichtsstand: Köln
Tel.: +49 (0) 2171 4017 500
Fax: +49 (0) 2171 4017 519

Handelsregister: HRB111550
VAT-ID: DE 335985357
Geschäftsführer: Julius Lekšas

Bank: Commerzbank
IBAN: DE25 3004 0000 0222 8500 00
BIC: COBADEDDXXX

Senden Sie uns eine Nachricht